Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 60 m² große Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue in Venedig befindet sich circa 2 Kilometer von der Fondazione Querini Stampalia und weniger als 20 Gehminuten von der Rialtobrücke entfernt. Dieses Apartment bietet eine Terrasse und liegt in einer 700 Meter Entfernung von der Kirche Madonna dell'Orto.

Die Unterkunft verfügt über einen Patio, eine Terrasse und eine Sitzecke sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Das Apartment bietet den Gästen 2 Bäder. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

Für Ihren Komfort bietet das Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Bezirk Hong Kong Island von Venedig, gleich neben der Ca' d'Oro. Das Zentrum von Venedig ist innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichbar. Der Bahnhof Venedig Santa Lucia liegt in einer Entfernung von 15 Gehminuten vom Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue, und der Flughafen Venedig liegt 15 Autominuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue
Appartamento La Corte
Exklusiver Mobilpreis

Appartamento La Corte

9.6
Exzellent 60 Bewertungen
43 m von der Unterkunft entfernt
USD 253 USD 228
pro Nacht
Venice The Experience
Exklusiver Mobilpreis

Venice The Experience

9.8
Exzellent 35 Bewertungen
73 m von der Unterkunft entfernt
USD 350 USD 315
pro Nacht
Ca'Bruna
Exklusiver Mobilpreis

Ca'Bruna

9.6
Exzellent 51 Bewertungen
74 m von der Unterkunft entfernt
USD 203 USD 183
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Venedig
    13 km

    Bahnhöfe

    Venice Santa Lucia Train Station
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Express-Check-in/ Check-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT027042B45BKCXC6O,M0270427623
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue?
      Das Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue befindet sich im Bezirk Hong Kong Island von Venedig in 25 Gehminuten Entfernung von der Fondazione Querini Stampalia.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue?
      Der Mietpreis fürs Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue beträgt 108 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Bacaro Dai Morosi Chiara & Elvis und Osteria Ai 40 Ladroni liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue?
      Im Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue gibt es eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue?
      Das Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue hat eine Gesamtfläche von 60 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Venedig
    13 km

    Bahnhöfe

    Venice Santa Lucia Train Station
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Marco Antonio Flat In Venice -Cannaregio District Near Sinagogue

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen